Светлана Апешина

Недопонимание со свекровью

Добрый день! У меня такая проблема. Мать моего парня категорически против того чтобы я с ним встречалась. Мы вместе уже больше 2х лет. Мне 28 а моему парню 23 года. Я в разводе. имею сына 8 лет. Мой парень относиться к ребёнку нормально. А его мать постоянно ищет причину чтобы нам не быть вместе. Ей недавно сказала одна гадалка что если я буду с ним дальше то кто то из них погибнет. По моему глупо. Она категорически настроена против меня. даже незнаю что я ей зделала. Подскажите пожалуйста что делать дальше? Как поступать? Спасибо заранее.

Сент Aka God For You

Через пятнадцать лет вам стукнет сорок три. Хотите себе невестку с восьмилетним ребенком в свои сорок три, тридцать семь мужа, и чтобы той было двадцать восемь? Нет?
Между нами девочками, соблазнить двадцатилетнего парня не составляет никакого труда. Но имейте совесть, мадамы, не вешайте жить на шею чужому пока еще ребенку еще и своих детей. Вся ответственность за такие отношения на совести женщины.

Св
Светлана

Мать Вашего парня не свекровь, начните с этого хотя бы.

Ирина

Главное, чтобы парень не сомневался и ни во что это не верил. А со свекровью
меньше встречайтесь, а лучше подальше уехать.

Сама свекровь и теща. И считаю, что ребенок от предыдущего брака - не помеха.

Ан
Анна

Если свекровь вас невзлюбила, то это ее личное дело, тут уж, как говорится, сердцу не прикажешь. Будет и дальше искать всякие причины, ходить к гадалкам и так далее. Но, по-моему, ключевой момент здесь - позиция вашего мужчины. Если хочет вместе с вами строить свою жизнь, то надо жить одной семьей (тем паче, ваши отношения уже проверены временем) , а от свекрови - отдельно. И это не вы должны что-то доказывать свекрови, а его, вашего парня, задача - донести до матери, что он вас любит и что с его выбором придется мириться.

Га
Галина

понимаю его мать.. мне вот тоже не улыбается невестка с ребенком

Ольга Ильина

Она вам не свекровь. И зачем вам женщине такой сопляк?

Марина Кочеткова

Мудрость приходит с возрастом,
Но иногда ...возраст приходит один...

Татьяна

Она Вам не свекровь. Она мама Вашего сожителя. Хотите быть вместе? Налаживайте с ней контакты.

Inna Prusova

и? (З) делай ей еще внука

Олеся Пак

А это с какого перепугу она вам свекровь?)) свекровь - это мать мужа)
Нууу я бы тоже не захотела, что бы мой сын встречался с девушкой старше его и с ребёнком, но эт все по-разному, для кого-то это нормально)

Ми
Мира

Ну, а что вы хотите от мамы вашего парня, захотите ли вы для своего сына через 10 лет тетку со взрослым ребенком. Решать парню, раз он ничего не решает, значит его все устраивает и не нужно обвинять его мать, вы ведь и сама мама мальчика.