Михаил Сергеевич

Потенциальная свекровь

пригласила на день рождения, сегодня пригласила на завтра. Идти не хочу да и другие планы были на вечер. С сынком её на грани разрыва. Как быть?

Евгений Никитин

если не свекровь. да и сын вам не пришей кабыле.. так что там думать? или чужая тётка чем то вам пригодиться может?

З* Светлана

Порвать и испортить отношения просто. Нелегко восстановить. Относитесь ко всем тепло и с любовью, и Вам будет очень хорошо и грань затупится.. .

И вот Вам ещё для души (уж простите, коли что не так) :

Сила слова велика. Могущество слова уже доказано. Слова поддержки способны совершить чудеса.
Я зашел в телефонную будку – единственную в нашем городе и настолько популярную, что попасть в нее можно только, только отстояв очередь. Опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага…
Вместо гудка из трубки полилась тихая музыка, а потом удивительно приятный, родной и знакомый женский голос произнес:
- Все хорошо, любимый. Все хорошо…
- Что хорошо? – спросил я грустный и подавленный после бури событий последнего месяца.
- Все хорошо. Поверь мне. Я люблю тебя. Я буду любить тебя всегда, каким бы ты ни был, что бы ты не сделал. Помни, пожалуйста, об этом: я люблю тебя, я ценю тебя, я уважаю тебя! Я не прошу ответа, ты можешь любить, кого захочешь или не любить никого.
Ты можешь делать, что хочешь, быть где хочешь, с кем хочешь. Я уважаю твой выбор, ценю твою свободу и доверяю тебе. Я верю, что ты сделаешь для себя самый лучший выбор!
Помни только, что на Земле есть женщина, для которой ты единственный, уникальный, любимый. И ты всегда можешь ей позвонить…
Я люблю тебя!
Я верю в тебя!
Ты со всем справишься!
Я с тобой в мыслях и чувствах…
Все будет так, как должно быть…
Я повесил трубку, вышел. Я был счастлив! Чувство наполненности захлестнуло меня!
Я повесил трубку, так и не вспомнив, кому собирался звонить.
В телефонную будку вошел следующий человек. Через несколько минут он вышел оттуда с почти детской улыбкой, хотя и немного растерянный…
У телефонной будки стояла очередь мужчин. Они стояли терпеливо и прятали глаза друг от друга, делая вид, что не ждут, а заняты делом: кто-то читал, кто-то звонил по мобильному телефону, посылал эсемески. Никто не смотрел на проходящих мимо женщин, никто даже не курил, готовясь к этому короткому разговору, записанному где-то на магнитофонную ленту для тех мужчин, кому нужна любовь.

Максим Заводсков

Варианта два. . Или усугублять эту грань, или смягчать.. .
Если не пойти то скорее всего будет усугубление. . Если вас это не пугает - воплощайте свои планы.. . :))

Mu
Munir

Если на грани разрыва, то незачем и ходить.

Марика Бородина

почему бы и не пойти если приглашают.. можно и не жить с ее сыном, а уважение с челу еще никто не отменял..:)