Анастасия Шамрай

Если потенциальная невеста не нравится потенциальной свекрови.. что лучше? Расстаться молодой паре или не слушаться маму?

С одной стороны - невест может быть много, а мама одна и плохого не посоветует, а с другой - мама же может заблуждаться....

Александр

а где гарантии что свекрови хоть кто-то понравится??)))

Денис Рыжов

да ну эту маму! Мужик он или маменькин сынок в конце концов!!!

Светлана Неврова

Моему брату -50.Маме никто не приглянулся. Ее уже нет, а он все один.

Георгий Тараканов

Маму никто жениться не заставляет. А мужчины, которые расстаются с любимыми из-за такой фигни - тряпки

Влад Алешин

Если мама адекватна и не зациклена на "ненаглядном сыне", то скорей всего она права... .
Ну чего греха таить. Женимся на "сексе". Мозги включаются позже....

Станислав Суханов

Как показывает опыт, мама почти всегда оказывается права. Мама видит больше, видит сердцем...

Роман Сазонов

нет. ни в коем случае не слушать маму, а проживать свою жизнь. вот я- потенциальная свекровь (старшему 16, маленькому 3) - а мне Уже!!!! ни одна потенциальная невестка не нравится ( все мну бесют) :))
так что ж - моим сыночкам всю жизнь меня слушать и быть одним? :))

Милонега Силицкая

я своей свекрови изначально не понравилась, впрочем, как и она мне.
но ниче, ее сын-мой муж до сих пор со мной. и, скажу я вам, неплохо ему живется)))

Олеся Першина

это смотря кем вы являетесь))) )
если мамой -то с легкостью поймете свекровь
а если невестой -то мама конечно же заблуждается

как мама считаю что выбор невест очень большой, всегда можно найти себе хорошую девушку

Роман Павлов

Жить отдельно и не париться

Алексей

я считаю мама должна сидеть и заниматься своими делами в сторонке))))) )
но с другой стороны)) ) я думаю) ) что я бы вмешалась)) ) напела в уши))) ) и они бы разошлись))))

Та
Татьяна

Если любишь, то лучше жить отдельно от родителей и подальше.

Ириша Зяблицкая

А может тебе жениться совсем не надо? Живи всю жизнь с мамой. Она тебя будет с ложечки кормить и сопли вытирать.

Annet

Жить как можно дальше от свекрови. Лучше в другом городе

Андрей

пока слушается маму, своей собственной семьи не создаст. Таков закон психологии, а они, как известно, ислючений не имеют.

Людмила Бородина

Ну жить с этой девушкой не ей, а ее сыну. Нравится ей кто-то - не нравится - это дело десятое, лишь бы сын был счастлив.

Инна Займенцева

Если молодой паре предстоит жить вместе со свекровью и (или) на её деньги, то все разногласия лучше разршить до свадьбы. Или убедиться, что сие невозможно, и принимать тяжкое решение: расставаться либо через голову перепрыгнуть, но жить отдельно и по своим правилам...

Михаил Филатов

Девяносто процентов слушавших - несчастливы, у оставшихся десяти - свекровь всё равно недовольна..;))