Елена Русина

чего нет в Испании, но есть у нас? или что привезти в подарок на знакомство с потенциальной свекровью )))

матрешки это дико избито, водку не пьют, икру имеют) эххх

Александр Захаров

да всё есть в Испании 🙂
а вот матрешки в основном всем нравятся.
большиство испанцев их и не видели. и им нравятся 🙂 во всяком случае, всем кого я знаю. хранят подаренные много лет назад.. .
и водку некоторые хранят. не ради пития, а как сувениры :))

Ру
Руслан

сувенир:
я бы привезла какой нибудь сувенир. что-то красивое, напомянающее Россию, т. е. что-то снежное. Можно шар со снегом внутри, или типа этого что-то. сани, олени)
в Испании же всегда жара, лето. А у нас осень зима весна еще есть) Вот на этом и надо сыграть. если бы я жила в Испании мне бы хотелось снега. это точно. )
сходите в сувинирную лавку, что нибудь интересное там точ будет.

посуда:
деревянная росписная посуда - всегда была символом россии. Мож взять тарелочку для сметаны и блинов, ложку. стол накрыть, блинчики сделать. как будто в русской деревне! оч клево и мило)

одежда:
ну наши морозы не сравнятся ни с какими. можно взять какую нибудь национальную одажну, хотя смысла от них там не будет. можно вязаный платок привезти. у них не не всегда тепло)

ПС. мне кажется матрешки уже всем надоели! и их уже все видели. я их не люблю, так что меня бы они не удивили.

Виктория Окшина

matrioshka glasnost perestroika

ладно если seriozno то можно черной икры банку

Lestrigon Lestrigon

матрёшек или балалайку . валенки наверное тоже вариант

Виталий

Можно привезти куклу в национальной русской одежде, павлопосадский платок - символично для России.