Екатерина Ерохина

Где в своем городе познакомиться с людьми увлекающиеся эзотерикой? (Я из Уфы) . Но где подобные люди обитают, без понятия)

Valera Novikov

найди в Уфе сначала магазин который торгует этой.. . Там и спроси. А лучше чеез инет. в инете всё есть и для Уфы...

Игорь Иванов

В псих больнице можно поинтерисоваться, там как раз лежат такие

Марина Винокурова

Уфа, Павел 89603874367.