Виктор Клыков

Что можно сыграть в две гитары с другом? Что нибудь красивое и легкое. Мы только недавно начали играть на гитарах

На классических

Настюшка Юрина

Смотря на каких гитарах играете.

Арина

ЕСли знаете уже как зажимать стандартные акорды тоесть Дм, Ам, Г, Ц, Д, Е ТО можно сыграть почти любую песню так что выбирать вам и в помощь для етого поисковик или например вот этот сайт АМдм. ру

Виталий Башкиров

звезду по имени солнце