Дмитрий Федоренко

Подскажите фильм ужасов/триллер, с интересным сюжетом, без тупой, кровавой резни и секса, ну и прочих сексуальных тем!!!

что нибудь из новенького, желательно, что нибудь, или что знаете

Антон Голубов

астрал
обряд
банкомат

Олеся Сизова

нету что нибудь, тем более из новенького, только из старенького

Ванюшка

Как это так фильм-триппер, и без секса? Триппера без секса не бывает! :))))

Елена Рогалева

сейчас сайлент хилл 2 вышел не давно говорят интересно сама не смотрела.

Ал
Алан

есть старенькое, но клёвое : КУБ ..,

Светлана Лисковая

Три дня на побег
Заложница
Гнев