Аня Юрченко

Какую програму посоветуете для скачивания, конвертирования видео, аудио файлы?

Даша Елманова

Xilisoft Video Converter Ultimate также есть Xilisoft Audio Converter Ultimate попробуй я сам пользуюсь .

Вл
Влад

Format Factory

Сергей Ивлев

Для скачивания IDM.

Конвертирования видео - муви мэйкер, патом плавно на Camtasia Studio (пойдёт триальная с оф сайта, так как на долго оставаться в ней не стоит. Основная цель - немного опыта набраться) . Затем плавно на "Сони вегас" (если что на ютубе можно посмотреть) , и дальше "Адоб праймори".

Патом, если сильно засосёт - переход на Mac OS.

Сергей Рабкевич

для скачивания видео/аудио VKMusic