Антон Михайлов

Мах. Память в Материнскую плату?

Сколько можно максимум поставить оперативной памяти в материнскую плату ASUS M2N-X
Там два слота! На сайтах написано что Мах. 4 Гига....Пожалуйста подскажите Это надо 2 планки по 2 гига? или 2 планки по 4 гига?? ?
Материнская плата ASUS M2N-X
Asus M2N-X

Оля Терентьева

предел 4 гига? что за бред?
предел НАМНОГО больше

Эльдар

2х2 надо. 4 это максимум.

Алексей Симонов

это максимальный объем, ставь два по два

Ольга Тутова

Если написанно 4 гига, значит 4 и будет. Но можете попробовать поставить 2 плаки по 4 гига, и посмотреть в биосе изменилась ли инфа о памяти..

Сергей Дорофеев

Материнская плата ASUS M2N-X

Количество слотов памяти ...2
Поддержка двухканального режима ...есть
Максимальный объем памяти ...4 Гб

...Ставь две планки по 2 гига

Анна Кипоренко

верь тому что написано... 2х2.