Александр Киселев

любителям йоги! вопрос.

какой вид йоги следует делать после хатхи йоги? я ею занимаюсь 5 месяцев. раньше йогой никогда не занималась. прошла все уроки. теперь не знаю какую делать дальше. а в интернете не могу найти видео уроки. может у кого-нибудь будет ссылка с пошаговыми уроками?

Константин Гнездилов

Обычно после йоги переходят на пранаяму. Но если нет проблем со здоровьем, то зачем оно вам? У нас ведь к йоге приходят, чтоб вылечить себе чего-нибудь.