Юл
Юлия

для чего нужна йога?

Михаил Морозенков

Йога- это супер!

Ирина Рочева

Для самосовершенствования

Lena

для индийцев. у них нет холодильников и мяса нет. а у нас в тундре, сибире нет фруктов, зато есть естественный холодильник и много мяса, пушнины. Россия по сравнению с Канадой и Норвегией самая густонаселенная на севере страна. стоит ли нам в таком климате перенимать чию-то южную культуру. да был один украинский йог, но и он записывал свои видео-на пляже в Крыму, а я например живу в Санкт-Петербурге. В их религии есть такие, в которых не едят лук и чеснок, а иногда нельзя пить чай и кофе. ладно кофе, но чай мы пьем чтобы согреться зимой. в Якутске вообще вечная мерзлота и там лук едят как мы яблоки едим, без ничего, целую головку. я в детстве лук со сладким чаем ела. они убивают микробы. чеснок хорошее профилактическое средство, в луке фитонциды убивающие микробов. если учесть где мы живем по сравнению с другими южными странами, в Якутске например все ходят в шубах, там это не роскошь, а обычное дело: "Москва самый северный город мира с населением более 5 миллионов жителей, притом что в Москве живёт более 10 миллионов человек. Например, на широте, которую большинство стран сочли бы едва пригодной для проживания, находится Санкт-Петербург – один из красивейших городов мира, город-легенда, величайший шедевр мировой архитектуры. Это самый северный город мира среди городов с населением более миллиона человек, притом что население Санкт-Петербурга составляет 4,6 миллиона'', сейчас больше .

''Свыше 1⁄5 населения сосредоточено на юге Норвегии, на узкой прибрежной полосе вокруг Осло-фьорда (1⁄2) и Тронхеймс-фьорда. Более 80 % населения сосредоточено в Южной, Западной и Восточной Норвегии, причём в последней — почти половина.
90% населения Канады живёт в узкой южной зоне вдоль границы с США, шириной в 100 км. Более 97% жителей этой страны размещено к югу от 55-й параллели – это широта Москвы, а к северу от неё в Канаде нет населённых пунктов крупнее российского Уренгоя или Сургута. В России же севернее 55-й параллели находятся 9 городов с населением более миллиона человек и 7 крупных городов с населением более 500 тысяч человек. ''

Елена Пилипак

Йога дерьмо.

Денис Михайлин

Для суставной нестабильности .

Пётр Дармограй

почитай тут