Alisher Mamajanov

в каком классе водят к гинекологу что бы проверить девственница ли ты просто с подругой поспорили она говорит что с 8

а я что с 9

и обезательно ли это?

Андрей Савченко

Конкретно гинеколога ваша с подругой девственность не волнует, это проблемы ваши и ваших родителей. Гинеколога интересует состояние вашего здоровья. Врач смотрит живот и спрашивает вас о женском здоровье, может грудь посмотреть, если она у вас есть. Лет с 14-15. Обязательно, при чем желательно, чтобы с вами была ваша мама.

Влад

вообще то водят не для этого

Елена

проверяют не то спишь ли ты с парнями, а твое здоровье, поверь гинеколога уже мало чем можно удивить.

Илья М

Гинеколог проверяет совершенно не то. Осмотривает обычно грудь и низ живота .

Светлана Смирнова

везде по разному. Как решат.

Ольга Баранова

меня до сих пор не проверяли...

А=
Альберт =)

С 9 Класса. Это точно

Арина Сизова

С этой целью никого никуда не водят....

Tigran Arutunyan

У нас к гинекологу водили с 1 класса. Каждый год, диспанцеризация

Максим С

Можешь отказаться. Никто не заставит.