Анна Зеленцова

Как сделать несколько фото одним нажатием на айпаде? Помогите пожалуйста!!

Как можно сделать так, чтобы одним нажатием сфотографировать несколько фото на айпаде?

Андрей Репин

Причем заметьте, восхитительных фото! А тут люди бьются с килограммами аппаратуры, пыжатся, из кожи вон лезут. Чтобы снять хоть пару шедевров...

Светлана Орлова

Вы хотите всех тут обидеть?)))