Ол
Оленька

После 80 км/час начинается вибрация салона и руля. Отчего это? Гнутые диски или ось вала, как узнать??

Балансировку делал, непомогает.

Евгений Кравцов

балансировка...

Мария Грибенко

Это очко играет)) )
Колеса отбалансируй!

Галина Суслова

Балансировку колес на шиномонтажке сделай.

Юлия

Балансировка,
Разное давление.
Шишка на покрышке (грыжа)
Сход развал.
"Кривая" резина.
Гнутый диск.

Причем нужно проверять не только перед, но и зад.

Разбито рулевое управление...

Артур Гареев

Если бьет после 80ти, это большой дисбаланс... могут быть и диски кривые... все равно не понятно, когда делали балансировку, мастер не мог диск оценить на биение?

Сергей Евсин

Ну да балансировка но если не поможет желательно зделать деагностику

Галина Соболева

новая фишка гибдд борятся так с лихачами на дорогах )):-)

Павел Ненашев

бывает что диски по ступице не совпадают

Loki Laufeyson

У товарища была такая ерунда. Только после 100км\ч всё пропадало. Причина--передние тормозные колодки. Когда ему их поменяли вибрация исчезла. Машина-ЛАДА 10,

Антонина

Если битая была может вал привода подогнуло (в станок зажать, проверить и можно выровнять, если финансов на новый не хочется тратить) диск прокрутить и посмотреть, при балансировке он должен был бы сказать, что диск восьмеркой....

Мумтоз Мухаков

на десятке заменил тормозные передние диски проблема исчезла

Юлия Евтюхова

гнутые диски