Ольга Налимова

"Друг" говорит, чтобы я налаживала личную жизнь. Как понять?

Друг сейчас далеко, вернется не скоро. У нас с ним странные отношения: передружба, как говорят, но не доотношения. Все аспекты общения развиты, то есть дружба, любовь в какой-то степени, забота, даже сексуальный характер есть (пошлые шуточки всякие, фантазии) , куча общего, родные души, как он говорит. Я надеюсь на совместное будущее. Но вот он мне сказал, чтобы я налаживала свою личную жизнь. И бывает так спрашивает: когда ты 2 половинку найдешь?
Ребят, как это понимать? Не хочется думать о плохом. Помогите понять.

На
Ната

Знаешь, у меня тоже такой друг есть. Недоотношения - точно сказано ))) Просто понимает парень что пока его будешь ждать может счастье свое упустить. И даже дождавшись не факт что у вас все будет хорошо. Правильно парень делает. Говорит НАЛАЖИВАЙ значит ищи парня себе который ближе и устравивай свою личную жизнь. И поверь, хороший друг лучше чем бывший любимый