Дмитрий Шестовицкий

Вопрос внутри.. Посмотрите))

Прошу, только не смейтесь))))) ) Я нравлюсь одному мальчику. Один раз, он сказал своему другу, что я его начинаю разочаровывать, типо во мне не хватает "огня")) Как можно развеять такое впечатление? Да, я скромная... но все же....

мне 16)

печаль в том, что он мне тоже нравится..

Odilbek Khudaynazarov

Если только Вы ему нравитесь, а не он Вам, то ничего страшного. Пусть думает о Вас, что хочет. Вам-то что!

Эдуард Каракай

пошли его на х.. й. огня мля ему захотелось

Елена Кулинченко

Пописать в один туалет однововременно )

Ванька

А сколько тебе лет? )

мб побольше телесного контакта? ) в любом виде

Да, и еще вспомнил) игнорируй по максимуму, сам проверял, работает на ура) я, кажется, пару дней тогда вел себя как будто ее не было (поссорились) , сама жуть как липла)

Сергей Карапетьянц

Непредсказуемость.

Светочка Лебедева

Не стремитесь оправдывать чьи-то ожидания, пусть люди стремятся оправдывать Ваши ожидания, где Ваш эгоизм?
Не стройте из себя того, кем Вы не являетесь, будьте собой, это самый лучший способ что бы Вас ценили.