Юл
Юлия

Что скажите по поводу этого ноутбука? Lenovo

Не для себя покупаю, младшему брату. Как говорит, нужен нормальный ноутбук, чтобы шли игры, вышедшие недавно, но и не должен быть супер мощный, так как есть xbox вроде бы.
Операционная система: Windows 7 Home Basic 64 bit
Процессор: Intel Core i7 i7-2670QM 2200МГц ядер: 4, L2 cache: 1МБ
Чипсет: Intel HM65 Express
Оперативная память: 6144МБ max: 8192МБ, слотов: 2, DDR3 1333МГц
Жесткий диск: 500ГБ 5400об/мин
Привод: DVD±RW (DL) Встроенный
Дисплей: 15.6" WXGA 1366x768 16:9 LED Зеркальный (Glare) TFT
Видеокарта: nVidia GeForce GT 540M 2048МБ GDDR3 дискретный
Дополнительная видеокарта: Intel GMA HD 3000
Звук: Intel High-Definition Audio, Встроенные динамики, Встроенный микрофон
Порты ввода-вывода: HDMI: 1, Monitor port (VGA), RJ45 (LAN), USB 2.0: 3, Line out, Microphone in, e-SATA
Слоты расширения: Устройство для чтения флэш-карт SecureDigital, Memory Stick, xD-Picture, MultiMediaCard, Memory Stick Pro
Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g

Какие минусы у этих параметров?
Что бы вы изменили?

Танюшка Бахвалова

Ради всего святого, но не бери ты это дармо. . возьми делл или асус.. . вижу же, что не в деньгах у тебя дело!

Надежда

Да хорошо все, Леново надежные машины делает, Я б хотел быть вашим братом (какую еще оценку дать))

Den

Lenovo это IBM он передал им все патенты и технологии, так что можете смело брать, и не сомневаться в качестве, другое дело что брака сейчас хватает у всех, т. к. многие устройства собирают на одном заводе в Китае, под названием foxconn, к примеру макбуки и сони, асусы и асеры, у леново свои заводы, поэтому им доверяю чуть больше.