Иван Емельянов

Что вы можете сказать о ноутбуках lenovo?

Выбираю ноутбук. В данный момент пользуюсь ASUSом. HP, Samsung не рассматриваю. Acer тоже не нравится (был нехороший опыт) . Смотрю на бюджетные устройства (для игр дома есть ПК, ноутбук - для работы) . Мне в магазине консультант рекомендовал lenovo, говорит толковые штуки. И по сравнению с тем же ASUSом за одни деньги по характеристикам"машинка" получается производительнее. Но я с ними никогда не сталкивался. Товарищи, поделитесь опытом, у кого таковой имеется!

Наталья Чахалова

У меня нет, но по отзывам знакомых на хорошем счету. Солидная китайская фирма.

Алексей Черняев

Китайцы купили Lenovo у IBM. Качество, думаю, сохранилось)

Алтынбек Султанов

Лучшие по соотношению цена-качество. Пользуюсь с недавнего времени, нареканий пока нет.

Михаил Скороходов

Интеловская разработка. Нормальные машинки делает. Только ASUS менять на Lenovo я не буду.

Виктория Мищенко

ничего не говорю, просто беру только их :))))
именно рабочие лошадки. мне нравятся.