Болуш Кадыров

ПОМАГИТЕ ЛЮДИ!!! Не заходит в origin!!!

ПОМАГИТЕ ЛЮДИ!!! Не заходит в origin!

Только прям сегодня играл в Battlefield 3 и вдруг на тебе-ориджин выключело ну и игру тоже.
Потом попытался зайти в систему и мне ошибка высвечивает"
"Произошла неизвестная ошибка.Перезапустите origin и попробуйте снова"

Я удалял ориджин и устанавливал,перезапускал,всё перепробавал--никак!!
Помогите!!!Кто сталкиволся с такой проблемой!

Алексей Плитюхин

А у меня вообще пишет что 1 раз я должен быть в сети это что такое?)

Гульнара Бекишева

переставь винду или заходи на сайте

Эльмир

Эта проблема сейчас у многих, видимо у Origin какая-то фигня с сервером. Ты не один такой сегодня )) И не удивляйся в будущем от подобных проблем - это же Origin