Ка
Катюша

Помогите найти и решить проблему!

При загрузке игр сириус сэм 3 и контр страйк GO ( лицензионные в стиме ) начинается перезагрузка хотя неделю ранее эту перезагрузку дополнял ещё и синий экран. Чистел систему от пыли, проверял на вирусы, проверял систему охлаждение ( перегрева нет ) всё бестолку помогите решить эту проблему!! !
При загрузки других игр типо батлфилда 3 или ассасина 3 проблем нет.
Вот синий экран:

Марина Андреева

Как правило решается либо переустановкой windows либо установкой драйверов которых может не хватать
иногда возникает при вставке usb опять таки из за драйверов

Олег

Дополню чутка предыдущий коммент. Может быть оперативка, мозг пудрит "накрывается" проверено на собственном опыте

Алёна Селютина

сделать точку восстановления и увеличить память подкачки

Оля Работяга

Проверь жёсткий диск!!