На
Наталья

Подскажите, как в Nero записать файлы CDA. Вставляю в прогу файлы WAV, жму- сделать Audio CD,в ответ -"не поддерж формат

Максим

для начало этот файл конвертируй в другой ну скажем WAV..неро поддерживает те файлы которые в нем сложены уже

Sh
Shamshod

wav никак не записать, mp3 если кидать будешь, то сразу же запишется

Бахадыр

странно конечно он должен перекодировать при подготовке диска, скачай вот это Ashampoo Burning Studio попробуй она лучше неро и намного легче

Rauka

Конвертируй Wav в другой формат..

Димон

Вашу ж Машу! Да что ж вы всё в дебри какие то лезете