В*
Виктория ***

Как записать диск на компе чтоб читал старый проигрыватель котор читает только cd audio В каком формате и на какую болва

Ан
Антон

Ищем болванку CD-R ( болванка - чистый диск. Старые проигрыватели не читают CD-RW, личный опыт.) . И записывает на неё музыку, желательно в формате mp3. Записывать можно при помощи стороннего софта, например как Ashampoo Burning Stuido и тд или просто закидываем на диск музыку и записываем её туда при помощи стандартных программ вашей Операционной Системы.

Дулат

болванка обычная (ну CD). Так и пишется в прогах "Создать Audio CD".

Ко
Костя

в обычном windows media plaer записать диск.. . он в аудио формате запишется на CDболванку