Ел
Елышева

Я хочу записать диск, формата CD-Audio, для автмагнитолы JVC KD-S747EE (старая магнитола) , пробовал через Windows Media

Player и через Nero Burning, музыка у меня в формате МП3, после записи диска, я вставляю диск в ноут, он воспроизводит, но звука нету, в старый магнитофон вставил-то же самое, есть ли смысл пробовать в машине, или я что-то не так делаю? Воспроизведётся ли музыка там?

Должны комп и ноут воспроизводить CD-Audio по-нормальному? Или это только для спец. проигрывателей (в моём случае магнитола)

1) АУДИО СД Я ВЫБРАЛ, ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО! НО САМ НОУТБУК ПОТОМ ЭТОТ ДИСК ВОСПРОИЗВОДИТ БЕЗ ЗВУКА!

2) Ты не понимаешь сути вопроса, я записываю МП3 файлы на АУДИО СД и НЕРО их автоматически конвертирует в СDA, но у меня ЭТОТ ЖЕ диск играет без звука НА ЭТОМ ЖЕ ноутбукe

4) Да я всё сделал в неро ПРАВИЛЬНО, АУДИО СД, 80 мин, всё как надо, запихал 20 мп3 файлов, но сам НОУТ и КОМП воспроизводит БЕЗ ЗВУКА

магнитола мп3 не поддерживает, но неро должен автоматически переконвертировать это дело из МП3 в WAV, как данные пробовал, бесполезно.

и CD-R и CD-RW пробовал, результат один и тот же.

Поймите наконец, дело сейчас не в магнитоле, я спрашиваю почему у меня ноутбук и комп воспроизводят УЖЕ записанный аудио диск без звука, через WinMedPlayer, Itunes, Neroplayer итд, ЗВУКА НЕТУ

Павел Карпов

должны. ты при записи диска выбери в неро формат АУДИО СД!

Александр

формат МР3 читают же не все устройства, видать и магнитола не умеет

AUDIO-CD - это не диск МР3
это формат CDA (WAV) - Я писал, что тебе нужен конвертер, а уж потом писать на болванку

Евгений Иванов

пиши cdburnerxp
он конвертит уже при записи
http://cdburnerxp.se/

Ольга Третьюхина

в неро формат audio cd там будет до 80мин. и пиши

Фанис Фехретдинов

1е - поддерживает ли магнитола мп3
2е - попробуй записать не как музыку а как данные

Евгения Пиманова

выше все правильно советуют. Но еще может не читать RW только R.