Ольга Маренкова

Я хочу записать диск, формата CD-Audio, для магнитолы JVC KD-S747EE (старая магнитола) , пробовал через Windows Media

Player и через Nero Burning, музыка у меня в формате МП3, после записи диска, я вставляю диск в ноут, он воспроизводит, но звука нету, в старый магнитофон вставил-то же самое, есть ли смысл пробовать в машине, или я что-то не так делаю? Воспроизведётся ли музыка там?

P.S. Прежде чем отвечать, подождали бы хоть, пока вопрос написал, а то 120с лимит

Должны комп и ноут воспроизводить CD-Audio по-нормальному? Или это только для спец. проигрывателей (в моём случае магнитола)

Наталья Петрова

Через Nero попробуй

Александр Котик

не надо через ВиндусМедиа
скачай любую программу-рипер - она и перекодировать может и диск записать в любом формате

скорость ставь не более 50% от максимальной, для качества записи

Ег
Егор

Пробуй через Nero.