Юлия Мишустина

i5 3570k или i7 3770 k Переплачивать или нет? Беру для игр и домашней работы - фотошоп, видеомонтаж и.. . вроде бы всё.

Серега Кресников

серьёзные геймеры берут серьёзную мамку, ссд диск, и видюху от 8-30 р
почитай обзоры сравнение игровой производительности у этих процессоров
потрать оставшиеся на видюху толку будет больше
3570к конечно же

Ок
Оксана

если серьёзный геймер то переплачивай если нет то нет смысла платить за крутость оба протянут года 2 а там как не крути придумают круче один фиг менять (если уже не придумали)

Антон Кучеров

и7 в любом случае! Сейчас может и нет смысла, но зачем потом платить за апгрейд когда можно сразу нормальну машину собрать??

Валерия Кулыбышева

вообщем хотел бы купить и если бы он действительно тебе нужен был бы для тяжёлых задач уже бы купил I7, а если думаешь переплачивать или нет то лучше разницу добавь на нормальную видюху

Александр Кириллов

насколько серьезно вы заняты той самой "домашней работой"? если очень серьезно, то таки i7, он лучше для рабочей станции, если иногда "для себя" , то лучше i5, сэкономите деньги, ведь в большинстве задач (поиграть, музыка-кино, инет, офис) процессоры будут практически наравне. а вообще, по моему, как раз i5 сегодня необходимо и достаточно.
и действительно, разницу лучше в видяху вложить.