Маргарита Молотковец

Изображения в контакте стали плохого качества, с других компьютеров все нормально, что делать???

Изображения в контакте стали плохого качества, с других компьютеров все нормально, что делать?? ? Захожу через другие браузеры качество тоже снизилось.: ( помогите пожалуйста.

Mike

попробуйте обновить или сменить браузер.

Сергей Сорокин

поройся в настройках браузера, может ввыставленое плохое качество изображения для более быстрой загрузки страниц, и вообще что за браузер?