Ольга Больбот

когда я с телефона передал видео на компьютер оно было нормального качество а когда закачал вконтакте стало плохое что д

Светлана Ермолаева

Ничего не "д". Оно там и будет плохое. Какой сайт-такое и видео.

Александр ____

.."Контакт" может принимать файлы Определённого формата - узнай какого формата принимает, переформатируй, и вставляй принимаемого! ..Понятное дело - ты заливаешь своего - а им надо другого - а делают подешевле.. Думай!:)