Сергей Повар

Ребят подскажите что делать! Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Марина С...

Если с таким ''ником'' тогда..., а если серьезно надо привязывать к телефону тогда и проблем не будет.

Александр Олейчук

хмм.. . у тебя системный вирус щас помогу избавить от него) ) короче заходи в мой компьютер, диск ц потом папка виндовс потом систем32 следующая папка драйверс потом етс и удаляешь файл хостс он самый первый там.. . и все навзвания папок по английски)

Maksim Makarov

да ничё
коли ты сам её не ломал-действуй по инструкции
на мобилу пароль доступ новый
а коли хошь ломануть-тут тебе тимошка хакер в помощь-за $$$$$