Ге
Геннадий

смотрю фильм "Гардемарины". и думаю как же там женщины красиво трахались. . не чета нынешним

а теперь посмотрим ответы и делаем выводы, у кого есть чем их делать.... одни претензии...

Алексей Шаталов

Так и Гардемаринов нынче нет .

Ол
Олеся

да и мужики там тоже огого! не чета нынешним!

Толик Смирнов

заканчивайте просмотр вы на грани.. . скоро начнете мечтать о гардемаринах

Светлана Белка

Не сравнивай потомков крестьян с дворянами. Эти если и застонут, то только вспомнив шо корова не доена...: -)))

Роман Гусев

Что мешает вам сделать это сегодня и красиво? Меньше засматривайтесь, больше делайте. И будет вам счастье.

Юлия Лобынцева

Честно говоря, не помню, чтобы в фильмах про гардемаринов показывали, как, пардон, трахаются.