Оля Терентьева

Вы влюблялись в актеров, актрис из стархы фильмов? Смотришь и думаешь: какая красивая! А потом понимаешь: её уже нет...

Маргарита Таранова

до сих пор храню фото Олега Янковского

Владимир Куварин

Я в детстве очень любила Николая Караченцева, всегда родителям говорила, что когда вырасту, выйду за него замуж.... И теперь с болью в сердце смотрю на то, каким он стал.... Замечательный артист!!!

Нина Соколова

Конечно, Боярского, когда три мушкетера вышло, года два или три любила.

На
Наталья

Никогда ни в кого не влюблялась....

Nobody

Мне нравилась в молодости Светлана Дружинина

Ксения Зурина

Орнела Мути