Оксана Машкова

Всем привет! Вот у моей бывшей на странице вк это, обьясните понятие этих слов пожалуйста

Я знаю, всё пройдёт, умоляю, согрейте!
Осколки эти, из памяти всё удалить,
Но это могут делать те, кто не умеет любить!
Мой милый шрам, я не знаю, как ты там,
Но знай, что я с тобой и за тебя молюсь Богам.

Игорь Гладун

Ну если это статус о вашем расстовании, то она имеет ввиду что не смотря на все обиды причененые вами ей, она за вас переживает и желает вам только добра

Йо
Йохан

ей делать нефиг, скопировало что подруку попало а ты себе и нам мозги засераешь

Юр
Юрий

а чего ты делаешь на е странице если бывшая....

Андрей Соболев

Страх от осознания того, что любовь не вечна. Любовь - разрушают те, кто не умеет любить. И она однажды была жертвой этого Зла. И до сих пор та любовь живёт в её воспоминаниях. Но уже не так. Она боится ошибиться ещё раз и снова причинять себе ту же боль. Но надежда всё же есть и она постоянно об этом молится.

Esen Umarov

кровоточит еще шрам.. . трудно вытерпеть такую боль.. . я тоже помолюсь Богам, что бы дали сил...

Анна Беспалова

херня это бабская ищё чёто думаеш там

Евгения Мяус

тяжело ей.. очень тяжело забыть тебя. но все еще что то чувствует к тебе. просит сил у бога чтоб легче было. я ее понимаю

Анна Расулова

согласна с оксаной, осознание, осознание того чего уже никогда не будет
а становится только больнее

Ан
Анастасия

это ничего не означает - заморачивается подруга - вот и все

Юлия Фёдорова

это текст песни «Лион и Сацура - Кай и Герда»