Антон Взоров

Открытие мотосезона в г. Тюмень 2013

Когда и где будет открытие мотосезона в городе Тюмень в 2013 году?
Просто хочу первый раз съездить на открытие.

Айдай

Посмотрите на Мото - форуме Тюмени [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Открытие мотосезона в г. Тюмень 2013 igraemvigri.ru/humor/tyumenb1-yumor.html
http://www.youtube.com/watch?v=drFFuyAiqY4
Как правило открытие мотосезона приходится на аперель - май каждого года.

Нина Безрученко

Я, не знаю как у вас..., а у нас менты всех пресуют и ждут на открытии. ВСЕГДА. Забирают мотоциклы. Дают пизды. Бросают на нары. открытие проводится каждый год. и каждый код мотоциклисты так попадают.. . и жаловаться некому.
ГРОДНО.