Gauda

на сколько руб поднимается цена бу мотацикла (японец) в открытый мотосезон (лето)?

вот знаю что зимой цена снижается на мотак, а летом поднимается, кто знает на сколько примерно цена поднимается летом и отпускается зимой? ps не надо писать что все зависит от совести продавца. Просто хочу узнать ну примерно хотя бы...

Мария Толокнева

минимум на 10%
в среднем - 10-20 %