Денис Лейбин

Какой кроссовик можно взять за 100000-150000 тыс. руб. ? Китайцы не интересуют, японец или кореец

Артем Бейсюк

можно адидас или найк (торшин)

Ильдар Зиннятуллов

Поддержанный до готов 90-95г. выпуска можно найти практически любой

Вероника

сейчас эпонец, китаес, кореесь - одно и то - же так как всю эту срань собирают в китае. Кросовик вооще не машина - неполноценна во всем!