Diana Sidali

Зачем старый японец если можно за те же деньги взять нового китайца? Обьясните?? ?

Юрий Селивёрстов

ответ прост японец будет в цене и уйдет на вторичке легко, а китайца ты не продаш, китайский авто быстрее сгниет у тебя, чем его кто то купит

Евгения Асеева

аб лучше мулатку взял

За
Замира

на старого японца можно все китайское нацепить новое.... а на нового китайца бывает и новое и бу не подходит вот так...

Надя

ну, есть хороший шанс, что, скажем, 80-й Крузак еще 300 тысяч пройдет без проблем. У нового китайца таких шансов нет.

Марина

Сколько людей-столько мнений бери хоть монгола нового

Михаил Ляпунов

Смотря насколько старый японец :)) Если не старше 5 лет и хорошей сборки, то любому китайцу даст 100 очков.

Та
Татьянка

потому что старого японца можно починить, но когда он ещё сломается? а новый китаец начнёт ломаться сразу - а вот починить его далеко не всегда можно.. . да и вообще - посмотри рейтинг краштестов в обратном порядке - страшнее жестянки на свете нет чем китай-авто...

Виктория

Ко всему вышесказанному добавлю, что в японце еще и комфортно.. .

Знакомый купил Мазду 626 Кронос 1996 г. в. В машине: кондёр, электросиденья, электролюк, электрозеркала, круиз-контроль; полностью идеальный кузов, полностью идеальная ходовка, полностью идеальный салон. Все узлы работают, включая кондёр, который просто заправили. Машине 18 лет, а на ней всё родное и работает. Вы реально уверены, что кондёр на китайце продержится хотя бы года три?