Елена Соболева

что лучше, новое или старое?!

Друзья, я в замешательстве, поэтому прошу Вас выразить свое мнение. У меня есть выбор между новым автомобилем и подержанным, из новых есть выбор хендай солярис, фольц поло, киа рио или есть возможность купить в макс. комплекте хонду срв но со вторички, 6летним с пробегом в 120тыс. Я понимаю что ровняю кросовер и седан, но 700тыс хватит только на седаны, а очень хочется попробовать паркетник, так как всегда были седаны, Автокредиты брать не хочу принципиально. Может у вас есть еще предложения, буду благодарна любому коменту,

Иван Петухов

У новых авто преимущество - они новые, но не всегда качественные. Я бы взял машину 2-3 лет, там может быть более богатая комплектация. Пробег могут скрутить. Необходима полная диагностика перед покупкой, там и поторговаться можно. А вообще все зависит от производителя. Обратите внимание на японские авто - они проверенны временем.

Татьяна Елисеева

лучше немца. 2-3 летнюю найти нормальную как вариант. Но 2-3 летку продавать невыгодно ибо уже с нехреновым дисконтом но еще свежая. Впарить в основном пытаются ведра от 7 лет.

Rashid

ИМХО: Никогда не куплю новый автомобиль, т. к. его цена падает сразу после выезда из салона, а у меня ни один автомобиль не продан дешевле чем я его купил! (сейчас на 16-том катаюсь) Если тебе не понравится Хонда, то ты её можешь продать за те же деньги, а может и дороже, бери японку, не боись!

Елена Ведерникова

Лучше новьё.бери Поло.

Владимир Никитин

Прадика бери 2001г 3.4л, Lexus rx300 2003г

@_
@bdull@ ___

куча вариантов за такие деньги салярис, киа, поло не бери, есть же норм машины за 700т например ауди а3, опель астра гтс...

Екатерина Акимова

а что разницы для вас никакой crv 15-17 по городу и поло 6 литров

Alexey К*******

Большинство продает машины для того, что бы не вкладывать деньги в старье, а вложить их в новую. Ну а Вам придется поднапрячься и что бы не кричали любители помоек, б/у есть б/у. И правильно сказал Степаша, когда на заправке придется выкладывать 1500р вместо 500 вряд ли это пондравится. Если есть мечта о какой-то марке, надо к ней стремится. У меня Рио уже 2 года и что бы не говорили ненавистники корейцев, машина за свои деньги классная.