Тоня Ерёменко

Что лучше, новая лада калина, или старая BMW?

Марина Юдина

Я конечно не поклонник Росавтопрома, но лучше пусть двери не закрываются, чем пол проваливается.

Александр Остапенко

А чего тебе ближе??? Тёлка Русская восемнадцатилетняя, или Дама 55 лет из Германии???

Лёньчик Пирожков

ну 10 лет назад лучше старая бмв, сегодня уже старая бмв это кучка ржавчины, которую при жизни драли во все щели десяток владельцев. били, красили, драли, били красили и по кругу

Grigoriy

Лучше старая bmw

Геннадий Полковников

Новая лучше + гарантия на авто 3 года

Олеся

И то, и другое... ну ты понял.

Maks Kudinov

Калина

Игорь Овчаренко

Лучше толковый механик, с которым посмотришь штук 5-6 БМВ, машина конечно хорошая, но ведь просто так ее не продают, увы деньги они тянут похлеще пылесоса.. .

Ан
Анвар

А старая - это сколько? Если ей лет 10, то конечно, БМВ. Ну а если хотя бы 15, то не факт...

Илдар Ганеев

В любом случае БМВ, только надо найти эту не убитую бешечку... которых в рф по моему не осталось уже (если продают).