Дмитрий Новоторцев

Что лучше новый китаец (geely-chery) или старый бу японец?

Только не надо руководствуясь древним менталитетом говорить что китай авто сейчас фиговые, это не так далеко, они на огромном уровне с рядом стоящими авто, просто нет накрутки на бренде.

Елена Савченко

конечно японец! что за вопрос!

Ольга Томак

Однозначно Б/У.

Да
Дашуля

Посмотри краш тесты на Китайские автомобили, и сам все поймешь.

Анастасия Абрамова

новый китаец однозначно лучше чем старая рухлядь

Оксана Лысенко

мда ну и глупость

Иван Прасолов

что среднее между ними

Руслан Магомедов

По моему и то и другое как в лотерее

1 2

Конечно, лучше б/у японец! Качество сборки и отделки на уровне, выше безопасность.

Наталья Маслова

С суммой 300...400 тысяч купить б/у Короллу в приличном состоянии не реально, но зато можно найти Астру или Октавию. Они таки да, будут лучше чем новый Амулет или там Лифан 620

"Только не надо руководствуясь древним менталитетом говорить что китай авто сейчас фиговые, это не так далеко, они на огромном уровне с рядом стоящими авто, просто нет накрутки на бренде. "

Сам-то веришь в это?