Настёнка Милая

Что лучше подержанный кореец или новый китаец?

Rexton 2009 или hover h5

Маруся Схиртладзе

Если Рекстон не производит впечатление "выжатого лимона" - тогда кореец однозначно.
Китайца я бы не стал покупать при любом раскладе.. .
Ведь это лотерея..., которая выигрышем не заканчивается практически ни когда.

Maftunjon Ilashov

Езжу на Hover H5 дизельном с АКПП, второй год. Поменял две лампочки ближнего света. ВСЁ. Больше никаких проблем не было! У кума Н3 - тоже второй год. У него пробег уже 50 000 км. - всё в норме, очень доволен. Мне, просто, дизель больше нравится, тяговитый. К стати и зимой нормально заводится. Солярки ест меньше 10 л на сотню. Запчасти дешёвые и есть в наличии. Бампер в сборе стоит меньше 5000 руб. ! Достаточно сравнить цены на запчасти с Рекстоном. Свои 100 000 км. Ховер проедет, а брать корейца 4-х лет вместо нового H5 я бы не стал. А, вообще, если есть возможность доехать на тест-драйв - прокатитесь на Ховере, составьте собственное впечатление. Мало ли, может он Вам просто не понравится?

Павел Raikin

Кореец