Питон Питон

Какие подержанные автомобили - так и не прибавили в цене? На фоне подорожания новых и подержанных автомобилей.

Жанна Блохина

Только те, что б/у более 10 лет, особенно-90-х, начала 2000-х годов, особенно: ВАЗ.
Те, что свежее (от 2010-в цене скаканули-это про иномарки если).
Ну, разве что исключение составляют те, что сомнительного качества, как "Chevrolet Lanos"(ну, и китайцы тех времен)

Елена Мананникова

Китайцы.

Есть вполне вменяемые машины в 2-2,5 раза дешевле сходных по характеристикам и состоянию корейцев.

Работаю с автранспортом четвертый десяток лет, пересел на китайскую машину со свежей вольво ХС90 и третий год доволен.

Владимир Мельников

Ты выбрал? Покупай. Какие и почему - в другой раздел.

Алексей Машнин

Все прибавили. Даже старый хлам, продававшийся по 50 руб, теперь стоит 100.

Елена Иванова

Старые тоеты и бмв. Как были никому не нужны, так и остались.

Ку
Кундыз

те, кому более 15 лет

Ольга Булатова

как обычно кетаи и жиги росавнометавтапрома