Юл
Юлия

Подскажите хочу ниву 2131 пяти дверку бу не дорого стоит ли как она по обслуге по проходимости со скольки руб их цена сп

цена

Елена Шишкарева

Машина читсо на любителя катаний по бездорожью, модель правда жутко устарела, но если есть желан, ие можно взять, в обслуги не дорогая, но желательно занятся её ремонтом самому. да и прожорлевый на ней двигатель стоит и в добавок слабенький. Задний мост тоже слабоват на прочность, при попадании в ямы гнётся как обучная труба, нужно усиливать, как? есть в инете много вариантов.

Marishka

по проходимости 2121 самая крутая Нива, по обслуживанию все Русские кары одинаковы, все есть в магазинах за любые деньги

Олег Иванов

2131 в 100 раз менее проходима, чем 2121,удлиненная база, на кочках садиться на пузо .в обслуге не дорогая. по бензину жрет терпимо, по трассе не ахти какая .продать тяжелее чем трех дверку, да и трех дверку продать тяжело.. нормальную пятидверку можно наити за 150-200 т. р

Осман Ханапиев

Как слесарь по ремонту могу сказать, что 5-и дверка на много хуже по проходимости, хуже по жесткости кузова, в продаже тяжелее (т. к на любителя) , со временем в цене теряет быстрее и больше остальных.