Ан
Аня

Сколько стоит уаз патриот? Хорошая ли у него проходимость?

Галчёнок Лисина

проходимость хорошая, качество сборки на уровне китайцев, даже хуже.

Мария Рам

Проходимость- это один его единственный плюс

Мария Смусенко

Хочу поделиться! У моего друга такая машина, вроде всё ничего, но это Российский автопром!
Машина не любит интенсивной эксплуатации.
За 50000 км. пробега дважды менялись ролики натяжения ремня, тосол разъедает алюминий ГБЦ (пришлось наваривать, эта операция уже отработана на сервисе) .
Так, что надо крепко подумать, прежде чем покупать такой автомобиль.

Вл
Владимир

Проходимость очень хорошая, 600 рублей готовьте.

Юлия Козлова

Патриот - это крокодил, которому постригли когти, вырвали зубы, и укоротили хвост...

Екатерина Мельникова

Больше всего радует чудовищный ход подвески - почти 200 мм....

Александр

у меня был патриот. за 3 года проехал 60 000 км. за все время поменял шкворни и начали сопливить все амортизаторы. и всё. со сборкой все в порядке и с качеством. у меня был дизель, расход по трассе 7,5 литров. проходимость отличная.

Виолета Краун

За эти денеьги можно купить лендкруйзер десятилетний, но думаю он будет надёжнее нового патриота!