Сергей Туркин

Хочу поменять Шиву-Ниву на иномарку.... на каком варианте остановиться??? Чтоб не дорого и обслуживание экономичное

Оля Вершинина

Если в "том же плане" - тогда Рено Дастер. Более дешевого в обслуге полноценного кроссовера - не найти.

Наталья Алгинина

Была подобная проблема выбора! искал Дайхатсу Териос (тойота ками) , нашел!! ! На каждой остановке просят продать!! !
Универсал, повышенний прходимости, 4*4 постоянно, 5 мест, ГУР. подушки, АБС, у меня 5-ст механика (есть автомат) , "кушает" 8-12 литров, блокировка межосевых дифф, .
Подобный сузуки Джимни уступает.