Ирина Вадим

Что можно сделать что бы запомнилось на всю жизнь?

Как можно весело подурачиться (без милиции) что бы запомнилось на всю жизнь??

Дина Никулина

Плюнуть в Валуева

Смирнова Вероника

Насрать себе на голову!

Юлия

Без милиции оно никак, милашка!

Антон Кузнецов

1. Поехать в путешествие в Европу на машине дикарями. Если скучно в спокойной Европе, то в Африку, Азию и пр.
2. Заночевать в зимнем лесу в палатке у костра после прочтения учебника по выживанию в экстремальных условиях.
3. "Пристегнуться" к гаишной машине и ездить за ней хвостом куда она ни повернет.
4. Сделать как герои в фильме "Пока не сыграл в ящик".
5. Сознательно сделать то, что больше всего не любишь/боишься.

117 Пилот

загляни в армейску казарму к голодным срочникам) на всю жизнь запомнишь))))