Vitalii Akulov

что приготовить поесть нормально мужчине?

самые элементарные блюда и самые элементарные рецепты, будьте добры! ну кроме бутеров и пельменей, это он и сам может, без моего участия) помогите, а то я совсем готовить не умею, а тут замуж забирают

Зайлабидин Мурзакулов

А как на счёт разнообразия? Пусть сам и приготовит себе еду - пусть пожарит вас.

Denis

Если любите - и сами симпровизируете, и в Интернет влезете, и книжечку почитаете.. .
Главное - желание, а опыт со временем придет)))

Татьяна Навицкиене

Вы непременно научитесь, не переживайте-было бы желание. Вот простой рецепт. Нарежьте мясо и лук и слоями сложите в кастрюлю, предварительно слегка поперчив и посолив. Добавьте немного воды и слив. масла и тушите=1 ч. Отварите картофель и с этим мяском ешьте. Удачи вам.

Светлана Богачёва

В интернете много рецептов. Не переживай готовить не сложно.

Сергей

мяса побольше.

Алексей Рыбин

Яичница конечно 🙂

Юлия Колесникова

да купи обычные стейки в маркете, пожарь, поперчи, посоли, добавь чесночка и приправки сверху, они очень любят мясо, а это легко, как чайник поставить)

Кристина

Ролтон

Дария Езерская

мясо много мяса