Ан
Анна

Подскажите что-нибудь поесть. Подскажите что-нибудь приготовить поесть, чтоб быстро просто и недорого.

Михаил Gienko

Пельмени. А можно сырный суп из плавленных сырков, быстро и недорого (картошка, морковь, лук, сыр, гренки вроде бы все) и очень вкусно.

Алёна

стакан водки, кусок сала и хлеба, огурец солёный! быстро и вкусно

An@stasiya Андреева

Пожарьте картошку, нарежьте соленых огурчиков, сала тонеькими кусочками и черного хлеба....

Петр Петров

драники (картошка на терку, лук мелко нарезаный, яйцо, мука)

Виктор Нащинский

Куриная печень с репчатым луком

Виктор

Берете кулинарную книгу, открываете на любой странице, внимательно читаете рецепт. Прочитали? Быстро? Недорого?
Это главное. А то, что есть хочется- дело десятое.

Tima Edelmann

сырный суп, картошка с мясом, картошка с курицей и сыром, жульен, гренки, рис с овощами, готовые пф, в интернете куча рецептов на любой вкус! ! вам туда! ! в гугл!

Валерий Н

Отвариваеш спагети сверху посыпаеш сососку нарезаную кружками все обильно поливаеш кепчуком

Дмитрий Суворов

Гречку отварить. К ней добавить зажарку из лука и шампиньонов, перемешать. К гречке отварить сосиски. И всего делов)) ) Можно дополнить это салатиком "Капрезе": помидор нарезать колясиками, посолить, поперчить, сбрызнуть оливковым маслом, сверху уложить колясико "Моцареллы", листочек базилика и пару крупных маслин без косточки.