Павел Серебренников

что можно приготовить на ужин быстро и просто? /...

Алексей Иванов

Быстро и просто: отварить лапшу (макароны) , промыть под струей холодной воды, положить кусочек сливочного масла, посолить, поставить в микроволновку, разогреть, размешать, добавть творог (не много) , размешать. Все.. . Кушать, запивая томатным соком. Приятного апетита!! !
Попробуйте, понравится.. .

Константин

бутерброды.

Евгений Топилин

Домашнюю шаурму. В лавашик все что есть мясное, овощное, и майонезики все.

Михаил Филатов

Вермишель и вегетарианский шницель (или стейк) . Быстро и вкусно.

Акылбек Калчаев

Стейки семги на гриле. Никаких приправ, только соль. 10 минут, и вуаля))) . Добавляем гранатовый соус "Наршараб", ну или, просто дольку лимона.

Павел Орлов

макороны с сыром, или картошку по французки в духовочке

Александр Сухарев

заварить чайка 2-3л пару бутиков=булочку и меда=лимон и так кайфуеш около часа=затем антракт и
позже еще финальный акорд употреблений вдоваль.. . также можно просто салатиков с чем пожелаещ
иль постный=молочный антракт апогея