OK
Oybek Karimov

Что приготовить на ужин? Что можно приготовить на ужин без духовки?

Cтас Редька

Потушите голубцы!... в кастрюльке...)

Александр

Смотря на то, какие у вас продукты есть. Можно картофель пожарить, а к нему биточки приготовить, а можно и салат сделать. Еще как вариант можно рыбу пожарить, все что угодно. Кстати, вот здесь посмотрите хорошие и легкие рецепты есть http://vashvkus.ru/recipes

White Sugаr

Яготовлю свекольную икру

Николай

сварить сосиски- сардельки-пельмени, пожарить котлеты. потушить в сковороде или пожарить мясо..

Сл
Славик

покрошить овощей в салат

Milena

Много чего: курочку пожарить, картошку отварить (или пожарить) . Или потушить гуляш, например.

Ксения Косьяненко

картофель пожарить зелень с верху посыпать котлеты можно не лепить из фарша можно фарш просто положить на сковородку потом перемешать картофель и фарш, потом можно салат из огурцов и помидоров.

Татьяна Левина

гуляш с картофельным пюре

Юл
Юлия

Какой набор продуктов и сколько времени на готовку.

Ирина Пинчукова

сделайте на сковороде пиццу-оладушек с грибами, оливами, помидорами и моцарелой
на 250 гр муки
4 яйца
1/2 литра молока
пучёк мелко порезаной петрушки
соль
100 гр шампиньонов
25 оливок
1-2 помидора
250 гр моцарелы
получатся 4 оладья
1 столовую ложку растительного масла в сковороду. наверх овощи и сыр. закрыть крышкой и печь на слабом огне 10 мин. затем следующий оладушек.. .
очень вкусно, сегодня только делала. к сожалению нет времени сегодня фотографии загрузить