Машка Андрейчук

можно приготовить рыбу в духовке

Ксю

Можно. Способ приготовления зависит от рыбы.

Юлия Балашова

Очень вкусно получается. Конкретно рецепты можно найти на любом кулинарном сайте. Попробуйте. Я рыбу запекаю только в духовке

S[
Sal1M [Хроники]

запекаю в фольге на кольцах лука
надо разрезать пузо - убрать кишки - не разорвать желчь - аккуратнее

присолить внутри и снаружи \ внутрь можно положить кольца лука

фольгу плотно защипить но не пришлёпывать \\\ особенно вкусной

бывает селёдка - чистить не надо - только убрать кишки

Владислав Шклярук

Да. Люблю в фольге.

Марина Юдина

Рыбка в хрустящей корочке

Рыба
любая 1 кг

яйца 3 шт

молоко 0,5 стакана

соль, перец

сухарики молотые чёрного хлеба 1 стакан

мука 2 ст ложки

Сухари высыпаем в тарелку. Готовим смесь для омлета из яиц и молока. Солим его,
добавляем перец. Режем рыбу на небольшие куски. Каждый кусок обмакиваем в смесь
для омлета, а потом обваливаем в сухарях, укладываем подготовленные куски в
противень. Смазывать маслом не надо! Запекаем в духовке при 200˚ 40минут.

Са
Саша

Д же нужно