Ко
Коля

что нужно, чтоб приготовить кролика в духовке??

Андрей Мякишев

Предварительно нарезанный на кусочки кролик посыпается солью и перцем, специями (например, орегано) и немного маринуется. Затем кролик обжаривается на оливковом масле до появления корочки. Переложив кролика в кастрюлю, к нему наливают литр воды, солят и отваривают в течение часа на медленном огне. Затем в бульон добавляют один стакан сливок, столовую ложку муки, около 150 мл белого вина и перемешивают. Как только соус закипит, кролика ставят в духовку, не накрывая кастрюлю крышкой, тушат до полной готовности.

Татьяна Максимова

кролик и духовка)

Александр Кузнецов

смотря, как вы хотите приготовить. мне нравится либо в сметане, либо в пиве. технология одинаковая- кусочки кролика посолить, поперчить, обвалять в муке и обжарить, в казанок сложить крупно нарезанную морковь, чеснок, лавровый лист, перец горошком, можете добавить коренья или пряные травы какие нравяться. дальше два варианта- первый залить сметаной 15 %( негустой) , второй - пивом. и тушить пару часов в духовке.

Максим Журавков

кролик и духовка

Бактыгуль Абдылдаева

духовка и кролик:)))))) )

Янина Плетнёва

Загнать кролика в духовку. Потом запереть, чтобы он не вылез. Ну зажечь огонь заранее. Через час-два можно жрать. Люди мясом не питаются вообще то. Жрут мясо только говорящие приматы.

Oscar Zhumaniyazov

кролик и духовка.